Автор Тема: Как самостоятельно безопасно прошить ресивер?  (Прочитано 134 раз)

Kenwood

• Новичок
  • *
Как самостоятельно и безопасно прошить ресивер, чтобы не испортить его функциональность? Слышал, что если неправильно всё сделать, можно вообще его сломать!

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Как самостоятельно и безопасно прошить ресивер, чтобы не испортить его функциональность? Слышал, что если неправильно всё сделать, можно вообще его сломать!
Да можно убить! Но на каждый ресивер практически есть видео инструкции по перепрошивке

Trend

• Новичок
  • *
Если руки растут откуда надо, то вы ничего не испортите. Главное, чтобы вы детально изучили инструкцию по прошивке или попросили специалиста об этом.

Arshavin

• Новичок
  • *
Если ты такое спрашиваешь, то еще не изучал ютуб и форум. Не спеши, прочитай все советы и тогда ты сможешь сделать всё сам. А главное - не убьешь кривыми руками свою технику.  8)

Lord

• Новичок
  • *
Тогда зачем рисовать, уважаемый? Попросите тут кого то на форуме, чтобы вам помогли прошить ваше устройство. Это можно сделать удаленно, или при встрече.

Protos

• Новичок
  • *
Привет. Можешь написать конкретную модель ресивера, чтобы я помог тебе с советом? Просто не каждый ресивер можно взять и просто прошить. Они отличаются друг от друга.

Kenwood

• Новичок
  • *
Привет. Можешь написать конкретную модель ресивера, чтобы я помог тебе с советом? Просто не каждый ресивер можно взять и просто прошить. Они отличаются друг от друга.
Я тебе завтра напишу, так как сейчас его нет под рукой, я в гостях. Мне бы хотелось самому попробовать всё сделать. Вы  мне, если что, подскажете что и как?