Автор Тема: Сколько стоит поменять прошивку ресивера?  (Прочитано 128 раз)

Kenwood

• Новичок
  • *
Ребята, подскажите, сколько стоит поменять прошивку спутникового ресивера на последнюю версию? Где найти такую услугу по-дешевле, кто знает?

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Ребята, подскажите, сколько стоит поменять прошивку спутникового ресивера на последнюю версию? Где найти такую услугу по-дешевле, кто знает?
На рынках и в магазинах где продают спутниковые ресиверы. Это не дорого. Если почитать то и самому можно сделать. А вообще в обновлении ПО можно автоматически обновиться если есть новая версия.

Trend

• Новичок
  • *
А зачем вам платить за то, что вы и так сможете сделать самостоятельно? Изучите ваш ресивер и найдите в сети инструкцию по его прошивке, думаю что у вас получится.

Arshavin

• Новичок
  • *
Это стоит недорого, но это тоже деньги. Если у тебя есть время на чтиво и изучение вопроса, то попробуй сам всё решить. Ведь на практике это не так сложно, как кажется тебе.

Lord

• Новичок
  • *
А кто тут может взяться за прошивку, за деньги? Можно взять у вас контактные данные в личке, чтобы потом с вами связаться и встретиться?

Protos

• Новичок
  • *
Знаешь что я тебе скажу? Это вообще бесплатно и ничего не стоит! Просто возьми и изучи в сети информацию про твой ресивер, тогда ты сможешь все сделать сам!

Kenwood

• Новичок
  • *
Знаешь что я тебе скажу? Это вообще бесплатно и ничего не стоит! Просто возьми и изучи в сети информацию про твой ресивер, тогда ты сможешь все сделать сам!
Я попробую прислушаться к вашему совету, просто не уверен, что мне хватит сил и терпения на все это. Как выдумаете, сколько времени нужно на обучение, перед тем как все сделать самому?