Автор Тема: Подключение а рассрочку  (Прочитано 108 раз)

Kenwood

• Новичок
  • *
Подключение а рассрочку
« : 11 Июль 2017, 15:33:37 »
У кого можно подключить услуги в рассрочку? Интересует такая схема, так как на данный момент у меня не так уж много денег. Но я очень хочу воспользоваться услугами интернет тв. Будут конкретные советы?

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Re: Подключение а рассрочку
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 20:30:23 »
Я думаю в рассрочку никто не дает. Рассрочка это оплата частями за услугу с оплатой раз в месяц. А покупая услугу на месяц вы же ее еще раз купите на месяц. Как то не очень выгодно для провайдеров

Trend

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 10:15:07 »
У кого можно подключить услуги в рассрочку? Интересует такая схема, так как на данный момент у меня не так уж много денег. Но я очень хочу воспользоваться услугами интернет тв. Будут конкретные советы?
Сейчас услуги не стоят так дорого, чтобы их платить частями. Это может быть только в том случае, когда вы берете сразу пакет на год, но сейчас такое редко практикуется.

Arshavin

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 11:33:13 »
Это тебе надо персонально говорить с поставщиком услуг, никак иначе. Если речь о дорогом пакете, то он тебе пойдет на встречу. А вообще, все эти услуги не стоят так дорого, как тебе кажется.

Lord

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 01:01:50 »
Я немного не понял вопроса, так как услуги телевидения сейчас не стоят дорого. Уточните ваш вопрос, зачем вам это в рассрочку и что вы имеете ввиду?

Protos

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 01:58:44 »
Как раз сейчас обсуждали с ребятами предложения от оттклуба. Вот и вам стоит изучить их цены более детально, ведь у них есть акции для новых клиентов. Я думаю, что вы останетесь довольны.

Kenwood

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 02:30:09 »
Спасибо, я как раз собираюсь к ним обратиться и всё себе подключить. Не думал, что такие вещи, как айпи телевидение, будут стоить так мало. Всем ещё раз спасибо за внимание, пока! :)