Автор Тема: Какой провайдер лучший по соотношению - цена/качество?  (Прочитано 164 раз)

Kenwood

• Новичок
  • *
Давайте обсудим тут всех провайдеров, которыми вы пользуетесь?! Интересно было бы узнать о том, кто из них сейчас лучший по цене и качеству предоставляемых услуг. Поговорим об этом?

Trend

• Новичок
  • *
Давайте обсудим тут всех провайдеров, которыми вы пользуетесь?! Интересно было бы узнать о том, кто из них сейчас лучший по цене и качеству предоставляемых услуг. Поговорим об этом?
Тут в соседней ветке описаны основные провайдеры, которые сейчас в тренде. Я бы отметил контору OTTCLUB, так как у них всегда хорошие цены и сервис. Вроде сейчас у них какие то акции есть.

Arshavin

• Новичок
  • *
Зачем их обсуждать, если они есть в соседней ветке данного форума? Вы можете сами зайти и изучить их текущие предложения. Просто на момент написания данного поста, у них могут измениться цены!

Lord

• Новичок
  • *
На вкус и цвет товарищей нет! Почти каждый провайдер, о котором говорилось тут на форуме, хороший. Если просмотреть все темы, то можно смело выбрать себе любого из обсуждаемых.

Protos

• Новичок
  • *
Тоже говорю, что ребята из OTTCLUB молодцы и вообще красавцы! Сейчас у них хорошие цены на все их услуги, так что смело можете подключаться к ним. Удачи!

Kenwood

• Новичок
  • *
Я часто тут на форуме вижу сообщения про этот оттклуб, наверное реально ребята толковые. Ну всё, вы меня уговорили, пойду у них заказывать себе услуги. :)