Автор Тема: У какого провайдера сейчас есть летние акции?  (Прочитано 160 раз)

Kenwood

• Новичок
  • *
Кто из вас знает, у какого провайдера сейчас проходят летние акции и можно выгодно подключиться к услугам IPTV? Если есть варианты, то назовите их в данной теме. Спасибо. 8)

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
https://www.ottclub.cc/ у них сейчас скидки на пакеты!

Trend

• Новичок
  • *
Кто из вас знает, у какого провайдера сейчас проходят летние акции и можно выгодно подключиться к услугам IPTV? Если есть варианты, то назовите их в данной теме. Спасибо. 8)
Я хотел вам тут скинуть пару вариантов, но у них закончились акции.  :( Посмотрите на предложение, что отправили вам выше, там очень вкусные цены сейчас.

Arshavin

• Новичок
  • *
Тебе уже ответили выше и посоветовали хорошую контору. Но я вот что добавлю: открой все темы с провайдерами и затем прозвони их всех, чтобы узнать где цены лучше. Бывает так, что по телефону можно договориться о скидке на услуги.

Lord

• Новичок
  • *
А зачем вам эти акции, вы постоянно ищите для себя халяву? Вы в курсе, что сейчас любое подключение и так стоит копейки. Можно платить несколько долларов в месяц и смотреть любимые каналы.

Protos

• Новичок
  • *
В оттклубе сейчас всё кошерно, можете у них все узнать! На сколько я знаю, у них до конца месяца есть несколько интересных предложений для новых клиентов.