Автор Тема: Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)  (Прочитано 184 раз)

Kenwood

• Новичок
  • *
Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)
« : 11 Июль 2017, 15:24:37 »
Мне друг посоветовал посмотреть на Smart-TV приставку Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB), сказал что эта фирма очень хорошая. Хочу спросить у вас тут на форуме, это правда? И как правильно настроить данную приставку?

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Re: Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 20:39:00 »
Мне друг посоветовал посмотреть на Smart-TV приставку Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB), сказал что эта фирма очень хорошая. Хочу спросить у вас тут на форуме, это правда? И как правильно настроить данную приставку?
Xiaomi Mi Box вообще не советую, много негативных отзывав о ней, глючат, так же как и роутеры и прочие.

Trend

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 10:38:22 »
Эта фирма делает хорошие смартфоны, но они тоже часто глючат. Что касаемо остальной техники от них, то я бы не рисковал, так как нет гарантии качества.

Arshavin

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 11:13:37 »
Эта фирма делает хорошие смартфоны, но они тоже часто глючат. Что касаемо остальной техники от них, то я бы не рисковал, так как нет гарантии качества.
Любая техника глючит, даже Ксиоми и Эппл. Я думаю, что тут надо смотреть на цену и если есть вариант дешевле, то взять именно его. Зачем переплачивать за бренд?

Lord

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 01:24:18 »
Не знаю, как обстоят дела с приставками на андроиде от фирмы ксиоми, но телефоны они делают шикарные. Я думаю, что попробовать их продукцию можно, но только недорогую.

Protos

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 02:12:12 »
Не знаю, как обстоят дела с приставками на андроиде от фирмы ксиоми, но телефоны они делают шикарные. Я думаю, что попробовать их продукцию можно, но только недорогую.
Их мобилы и вправду очень качественные и недорогие. Я думаю, что с приставками тоже все ок, просто нужно покупать оригинал и делать регулярно обновления.