Автор Тема: Smart-TV приставка iconBIT Movie Smart TV  (Прочитано 173 раз)

Kenwood

• Новичок
  • *
Smart-TV приставка iconBIT Movie Smart TV
« : 11 Июль 2017, 15:19:48 »
Всем привет. Как вы думаете, стоит ли покупать себе приставку Smart-TV iconBIT Movie Smart TV? Что это вообще за девайс и стоит ли он своих денег?

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Re: Smart-TV приставка iconBIT Movie Smart TV
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 20:40:05 »
купите обычную андроид приставку стоимостью около 50$ и все. Будет как большей "планшет" на экране. И все интуитивно понятно.

Trend

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 10:39:38 »
Всем привет. Как вы думаете, стоит ли покупать себе приставку Smart-TV iconBIT Movie Smart TV? Что это вообще за девайс и стоит ли он своих денег?
Эта фирма не очень славится своей продукцией. Я бы на вашем месте посмотрел на что-то другое, но точно не на айконбит. Помню у меня был планшет от них, так он не долго проработал.  >:(

Arshavin

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 11:14:53 »
Эта фирма не очень славится своей продукцией. Я бы на вашем месте посмотрел на что-то другое, но точно не на айконбит. Помню у меня был планшет от них, так он не долго проработал.  >:(
Примерно такая же история была и у меня, но только с плеером. Это обычная фирма, которая делает недорогие товары среднего сегмента. Лучше обойти стороной, если есть деньги.

Lord

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 01:27:02 »
Ребята, не надо тут гнать на эту фирму. Может у них продукция не самого высшего эшелона, но пользоваться ею можно. У нас тут многие пользуются и довольны!

Protos

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 02:13:00 »
Про данную приставку ничего не знаю, поэтому советовать ее к покупке тоже не стану. Лучше посмотрите на ксиоми или другие фирмы, про которые мы говорили в другой теме.