Автор Тема: Какие дешевые приставки надежные?  (Прочитано 166 раз)

Cableman

• Новичок
  • *
Бывают ли надежные приставки на Андроиде? Если да, то какие именно? Подскажите что-то стоящее, из вашего личного опыта. Спасибо заранее, особенно если приведете несколько моделей в качестве примеров.

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Re: Какие дешевые приставки надежные?
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 20:40:37 »
Бывают ли надежные приставки на Андроиде? Если да, то какие именно? Подскажите что-то стоящее, из вашего личного опыта. Спасибо заранее, особенно если приведете несколько моделей в качестве примеров.
На андроиде не бывает пока ничего стабильного. Всегда есть какие то нюансы

Trend

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 10:40:57 »
Андроид нужно допиливать своими руками и настраивать, но даже так нет гарантии того, что у вас не будет глюков. Лучше не спешите с такой покупкой, почитайте этот форум и подумайте.

Arshavin

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 11:16:12 »
Есть несколько вариантов, но они очень дорогие. Я бы не давал такие деньги за Андроид приставки. Я вот присматриваюсь сейчас к технике от Эппл, может и вам стоит?

Lord

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 01:28:59 »
Я не привык думать, что дешевые приставки могут быть надежными. Если тут кто-то сможет мне доказать обратное, то я с удовольствием послушаю его историю. :)

Protos

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 02:06:36 »
Было бы хорошо, если у вас была бы возможность взять такую приставку на прокат и самом попробовать её в действии. Попробуйте с кем то тут договориться, может потом купите её.

Cableman

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 02:19:16 »
Было бы хорошо, если у вас была бы возможность взять такую приставку на прокат и самом попробовать её в действии. Попробуйте с кем то тут договориться, может потом купите её.
У меня есть возможность в живую пощупать несколько таких приставок. Вы просто назовите конкретную фирму или несколько, чтобы я взял их на тест.