Автор Тема: Посоветуйте приставку на Андроиде  (Прочитано 227 раз)

Cableman

• Новичок
  • *
Доброго времени суток. Можете мне посоветовать хорошую и надежную приставку для тв на Андроиде?! Буду благодарен любым советам, заранее спасибо. :)

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Re: Посоветуйте приставку на Андроиде
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 20:41:17 »
minix 8 зарекомендовала себя не плохо.

Trend

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 10:42:10 »
Доброго времени суток. Можете мне посоветовать хорошую и надежную приставку для тв на Андроиде?! Буду благодарен любым советам, заранее спасибо. :)
Есть неплохие решения, но они стоят дорого и у них иногда бывают глюки. Присмотритесь к тому, что вам предложили постом выше, думаю что это хороший вариант на сегодняшний день.

Arshavin

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 11:17:37 »
Если говорить про чистый Андроид на приставке, то тут надо брать либо самый дешевый вариант, либо топовый (но дрогой). Посмотрите в других темах форума, возможно что вам подскажут что-то.

Lord

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 01:19:52 »
А у вас какой телевизор дома? Может вам вообще не нужна приставка, так как есть функция смарт тв, лучше посмотрите в паспорте вашего телевизора.

Protos

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 02:08:21 »
Хороший совет, прямо в точку. Думаю, что для автора данная приставка будет как раз, ведь по соотношению цена-качество, это хороший вариант.

Cableman

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 02:20:09 »
Спасибо, посмотрел и мне понравилось. А какие еще модели знаете, которые примерно на таком же уровне по функциям и бюджету? Спасибо.