Автор Тема: Сколько стоят услуги использования Smart IPTV?  (Прочитано 178 раз)

Cableman

• Новичок
  • *
Сколько сейчас стоят услуги использования Smart IPTV? Хотелось бы посчитать все расходы, которые при придётся понести, чтобы смотреть такое телевидение. Подскажите примерную стоимость.

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Сколько сейчас стоят услуги использования Smart IPTV? Хотелось бы посчитать все расходы, которые при придётся понести, чтобы смотреть такое телевидение. Подскажите примерную стоимость.
Около 5$ в месяц

Trend

• Новичок
  • *
Очень дешево, до 10 баксов в месяц. Это намного выгоднее кабельного тв + там есть куча интересных каналов, которых нет в свободном доступе. Есть пакеты и по 5 и по 7 бакинских. 8)

Arshavin

• Новичок
  • *
Сейчас очень хорошие цены на данное телевидение, я бы даже сказал - копейки. У нас в доме кабельное стоит в три раза дороже, но контент там просто никакой!

Lord

• Новичок
  • *
Реально хорошие цены, другого я и не ожидал. Можно смотреть все свои любимые каналы всего за несколько долларов в месяц. А за десятку вообще взять премиум пакет.

Protos

• Новичок
  • *
Платишь всего 5 долларов в месяц и получаешь все свои каналы, а также новые программы, которые недавно добавили. Думаю, что это недорого за такое удовольствие.

Cableman

• Новичок
  • *
Спасибо за советы, думаю что вариант с 5 баксами для меня идеальный. Я не думал, что можно за такие деньги смотреть телевидение. Ещё раз всем спасибо. :)