Автор Тема: Какой интернет нужен для стабильной работы Smart IPTV?  (Прочитано 212 раз)

Cableman

• Новичок
  • *
Ребята, какой интернет нужен для стабильной работы сервиса Smart IPTV? Можете подсказать, как правильно выбрать себе интернет для этой функции?

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Ребята, какой интернет нужен для стабильной работы сервиса Smart IPTV? Можете подсказать, как правильно выбрать себе интернет для этой функции?
Стабильная скорость не ниже 10 мб на мир, замеры на Германию, Канаду, Испанию делайте

Trend

• Новичок
  • *
У меня стоит на внешку примерно 50 МБ, пока никаких тормозов не замечал. Я думаю, что для стабильной картинки без артефактов, необходим интернет вдвое меньше моего.

Arshavin

• Новичок
  • *
Сейчас почти в любом абонементе не менее 10 Мб, так что проблем никаких не должно у вас быть. Я хочу добавить вот что: не используйте беспроводной интернет через модем, от них изображение не чёткое.

Lord

• Новичок
  • *
Сейчас такой крутой интернет везде, что уже нет тех пакетов, которые тормозят. Наверное самым медленным сейчас можно считать мобильный интернет, или интернет через 3G модем.

Protos

• Новичок
  • *
Спросите в той конторе, в которой собираетесь подключать данные услуги. Просто бывает так, что одна фирма может предоставить интернет и ещё айпитв в придачу.

Cableman

• Новичок
  • *
У меня примерно 10 мегабит, так как я последнее время немного экономлю на затратах. Думаете, что этого хватит для полноценного пользования, или лучше взять пакет по мощнее?