Автор Тема: В каких телевизорах есть Smart IPTV?  (Прочитано 179 раз)

Cableman

• Новичок
  • *
Приветствую. Хотел поговорить на тему телевизоров с функцией смарт ай пи тв. В каких телевизорах сейчас есть Smart IPTV? Имеется ввиду то, чтобы не нужна была приставка на андроиде.

Frsat

• Администратор
  • Постоялец
Re: В каких телевизорах есть Smart IPTV?
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 20:44:23 »
Приветствую. Хотел поговорить на тему телевизоров с функцией смарт ай пи тв. В каких телевизорах сейчас есть Smart IPTV? Имеется ввиду то, чтобы не нужна была приставка на андроиде.
Их много сейчас, можете открыть любой сайт интернет магазина и в фильтре выставить smart tv и будут все с данной функцией.

Trend

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 10:48:13 »
Почти во всех телеках это есть. Вы смотрите на то, чтобы у вас сам телевизор был от топового бренда, а также чтобы экран был хотя бы фулл-хд, не меньше.

Arshavin

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 11:20:20 »
Почти во всех телеках это есть. Вы смотрите на то, чтобы у вас сам телевизор был от топового бренда, а также чтобы экран был хотя бы фулл-хд, не меньше.
Сейчас уже можно смело брать телевизор с 4К, так как данный формат контента набирает популярность. Вы уже выбрали себе какую-то модель? Я бы вам посоветовал на Самсунг посмотреть, у них экраны шикарные.

Lord

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 01:10:41 »
Сейчас наверное в каждом телевизоре есть такая функция, ведь будущее уже наступило. Я вообще думаю, что не стоит покупать себе телевизор без этой функции.

Protos

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 02:03:53 »
Практически любой жидкокристаллический телевизор имеет такую функцию. Сейчас уже не удивить клиента подобным, остается только выбрать себе нормальную модель телека.

Cableman

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 02:17:55 »
Ребята, всем огромное спасибо за советы. А то мне один продавец сейчас пытался продать к телевизору еще и приставку, хотя мне она не нужна. Всё уже есть в самом тв, как оказалось. :)